Presenter Laserpointer
Presenter Laserpointer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Laserpointer aus Kunststoff mit LED-Licht. Lieferung inkl. Batterie (1
Spezifikation
| Artikelname | Presenter Laserpointer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218469 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425004219 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90132000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17 mm |
| Breite | 139 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 112 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (120 x 40 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (212 x 177 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (212 x 177 mm)
Maßgefertigter Karton (217 x 280 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (217 x 280 mm)
Rückseite (40 x 10 mm)
Vorderseite (50 x 10 mm)