Premium-Tee im Werbebriefchen
Premium-Tee im Werbebriefchen, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verschenken Sie Tee-Genuss! Das Tee-Briefchen verwöhnt mit hochwertigem Meßmer-Tee. Ideal als kleines Präsent, für Messen, Veranstaltungen, Mailings oder als Beilage für Rechnungen und Warensendungen. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 Teebeutel von Meßmer einzeln in Aromaschutzverpackung. Geschmacksrichtungen nach Wunsch und Verfügbarkeit, bunt gemischt, z.B. „Früchte-Mischung“, „Entspannung“, „Pfefferminze“, „Klassik“ oder „Grüner Tee“
Spezifikation
| Artikelname | Premium-Tee im Werbebriefchen, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.270995 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025167602 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21069098 |
| Marke | Meßmer |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 7,4 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 64 x 74 x 3 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.