Premium Präsent-Adventskalender
Premium Präsent-Adventskalender mit merci Petits – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wand-Adventskalender im Querformat mit stabilem zu 100 % recyclebarem Tiefziehteil aus Monofolie, 24 Türchen sortenrein gefüllt mit Marken-Schokolade oder Pralinen. Solange Vorrat reicht.
Spezifikation
| Artikelname | Premium Präsent-Adventskalender mit merci Petits |
|---|---|
| SKU | 400.270829 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025178691 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Merci |
| Farbe | apfelgrün |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Geschmack | Mandel-, Praliné-, Kaffee Sahne, Nougat Crunch, Edel-, Dunkle Vollmilch,Weiße Crisp und Dunkle Mandel |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 329 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.