Premium-Glasnagelfeile, geätzt
Premium-Glasnagelfeile, geätzt - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zur regelmäßigen Nagelpflege gehört in erster Linie die richtige Nagelfeile. Besonders gut eignet sich unser Renner - die Glasnagelfeile: sie ist sehr stabil und liegt gut in der Hand. Langlebigkeit und einfache Reinigung aufgrund der geätzten Schleiffläche aus Glas! Wir bieten die Glasfeile standardmäßig mit drei verschiedenen Kopffarben an. Weitere Farben sind jedoch auf Anfrage möglich. Die Feilen sind einzeln in einem transparenten Etui verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Premium-Glasnagelfeile, geätzt - transparent |
|---|---|
| SKU | 505.178036 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025158211 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82142000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 14,0 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung oben auf dem Produkt (3,5 x 1 cm)