Präsent Exklusive Momente
Präsent „Exklusive Momente“, Klimaneutral, FSC®,Lindt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein außergewöhnliches und besonderes Geschenk! Zum Jubiläum oder zum Geburtstag, als exklusives Feiertagsgeschenk oder als außergewöhnliches Give-Away: Die feinen Lindor Pralinés kommen garantiert immer und überall gut an. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 15 Pralinés (ca. 185 g) von Lindt mit einer zartschmelzenden Füllung. Geschmacksrichtungen bunt gemischt
Spezifikation
| Artikelname | Präsent „Exklusive Momente“, Klimaneutral, FSC®,Lindt |
|---|---|
| SKU | 150.281961 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025166094 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Lindt |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 25,6 cm |
| Breite | 16,4 cm |
| Höhe | 4,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 9 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 185 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 256 x 164 x 46 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.