Praia Pareo-Strandtuch / Beutel
Praia Pareo-Strandtuch / Beutel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbiges Pareo-Strandtuch aus recycelter Baumwolle mit passender Tragetasche mit Kordelzug. 100 % recycelte Baumwolle, 170 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Praia Pareo-Strandtuch / Beutel, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277871 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425829072 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 900 mm |
| Grammatur | 170 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Handtuch (120 x 120 mm)
Handtuch (180 x 120 mm)
Tasche - Rückseite (200 x 90 mm)
Tasche - Rückseite (250 x 90 mm)
Tasche - Vorderseite (200 x 90 mm)
Tasche - Vorderseite (250 x 90 mm)