PRAGA LUNCHBOX Lunchbox Glas 900ml
PRAGA LUNCHBOX Lunchbox Glas 900ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbox aus Borosilikatglas mit luftdicht schließendem Deckel aus PP. Mikrowellengeeignet. Füllmenge: 900 ml.
Spezifikation
| Artikelname | PRAGA LUNCHBOX Lunchbox Glas 900ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.225591 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941049109 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 900 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 722 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (4 x 8 cm)
Seite 1 (2 x 8 cm)
Seite 2 (2 x 8 cm)
Seite 3 (2 x 6 cm)
Seite 4 (2 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.