PP-Lunchbox für Kinder
PP-Lunchbox für Kinder - grün/grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbox für Kinder aus recyceltem PP mit Klickverschluss und Innenfach. Füllmenge: 700 ml.
Spezifikation
| Artikelname | PP-Lunchbox für Kinder - grün/grün |
|---|---|
| SKU | 350.273220 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941066298 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | grün, grün |
| Material | Plastik |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 133 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (4 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.