Poyo Jojo
Poyo Jojo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jojo aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Poyo Jojo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.217214 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 5996425457176 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | ø50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (Ø 40 mm)
Rückseite (Ø 45 mm)
Vorderseite (Ø 40 mm)
Vorderseite (Ø 45 mm)