Poxil Schlüsselanhänger
Poxil Schlüsselanhänger, weiss/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Metall und Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Poxil Schlüsselanhänger, weiss/silber |
|---|---|
| SKU | 140.218125 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425405924 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | weiss, silber |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 28 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 25 mm)
Rückseite (20 x 30 mm)
Vorderseite (20 x 25 mm)
Vorderseite (20 x 30 mm)