PowerPro Reiseadapter aus recyceltem Kunststoff
PowerPro Reiseadapter aus recyceltem Kunststoff, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reisen Sie mit dem leistungsstarken Travel Adapter in über 150 Länder. Durch sein kompaktes Design und geringes Gewicht (nur 140 g) eignet er sich perfekt für leichtes Gepäck. Mit Sicherheitsverschluss, Anti-Single-Plug-in und Anti-Schock-Funktion ist er babysicher - ideal für sorgenfreie Familienreisen. Der Adapter ist aus recyceltem Kunststoff hergestellt.
Spezifikation
| Artikelname | PowerPro Reiseadapter aus recyceltem Kunststoff, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205804 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710712059310 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Xoopar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 7,3 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (30 x 33 mm)