POWERFLAT8 Powerbank 8000 mAh
POWERFLAT8 Powerbank 8000 mAh - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank 8000 mAh aus recyceltem Aluminium. Geeignet zum Betrieb von Smartphones. Ausgangsstrom DC5V/1A und DC5V/2A. Inklusive Anzeigelicht und USB-Kabel mit Mikro-USB-Anschluss.
Spezifikation
| Artikelname | POWERFLAT8 Powerbank 8000 mAh - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224224 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941007383 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 8000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 221 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (3 x 8 cm)
Unterseite (3 x 7 cm)
Oberseite (6 x 14 cm)
Unterseite (6 x 14 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.