POWERFLAT C Powerbank 4000 mAh
POWERFLAT 10C Powerbank 10000 mAh, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank 4000 mAh. Gehäuse aus recyceltem Aluminium. Ausgangsstrom DC5V/2A. Inklusive Kontrollleuchte und USB-Kabel mit Typ-C. Eingang/Ausgang: Typ- C.
Spezifikation
| Artikelname | POWERFLAT 10C Powerbank 10000 mAh, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271977 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941063709 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 6,8 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 4000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 128 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5,3 x 10 cm)
Unterseite (5,3 x 10 cm)
Oberseite (3 x 8 cm)
Unterseite (3 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.