POWERFLAT 8 C Powerbank 10000 mAh
POWERFLAT 8 C Powerbank 10000 mAh - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank 10000 mAh. Recyceltes Aluminiumgehäuse. Geeignet für den Betrieb von Smartphones. Ausgangsstrom DC5V/1A und DC5V/2A. Inkl. Leuchtanzeige und USB-Kabel mit Mikro-USB-Stecker. Unterstützt Schnellladetechnik (18W). Eingang/Ausgang: Typ-C. Power Delivery (PD)-Unterstützung zum Laden des neuesten Laptops MacPro®.
Spezifikation
| Artikelname | POWERFLAT 8 C Powerbank 10000 mAh - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271879 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941063082 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 14,2 cm |
| Breite | 6,6 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 288 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (4 x 8 cm)
Unterseite (4 x 8 cm)
Oberseite (5 x 13 cm)
Unterseite (5 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.