Powerbank Rock 10.000 mAh
Powerbank Rock 10.000 mAh, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit unserer schicken 10.000-mAh-Powerbank haben Sie unterwegs mehr Energie. Mode trifft Nachhaltigkeit mit recyceltem ABS-Material. Bleiben Sie stilvoll geladen und setzen Sie gleichzeitig ein umweltbewusstes Zeichen. Eingang: Micro-USB & Typ-5V/2A (max) USB-Ausgang: DC5V/1A & 2,1A (insgesamt max. 2,1A)
Spezifikation
| Artikelname | Powerbank Rock 10.000 mAh, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 550.204035 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712049663 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (11,4 x 5,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.