Powerbank RaluTen
Powerbank RaluTen, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank aus recyceltem Aluminium mit 10000 mAh Akku, 2 USB und 1 USB-C Ladeports sowie USB-C Eingangsport. Ikl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Powerbank RaluTen, blau |
|---|---|
| SKU | 140.276109 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425872313 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | blau |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 6,4 cm |
| Breite | 14,3 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 288 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (230 x 146 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (230 x 146 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (225 x 193 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (225 x 193 mm)
Oben (40 x 60 mm)
Oben (40 x 80 mm)
Unten (40 x 60 mm)
Unten (40 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.