Powerbank RaluFour
Powerbank RaluFour, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank in einem Aluminiumgehäuse mit einem 4000 mAh Akku, 1 USB und 1 USB-C Ladeport. Einhangsport: USB-C. Inkl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Powerbank RaluFour, rot |
|---|---|
| SKU | 140.274333 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425750147 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | rot |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (215 x 132 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (215 x 132 mm)
Maßgefertigter Karton (209 x 195 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (209 x 195 mm)
Rückseite (30 x 30 mm)
Rückseite (40 x 20 mm)
Rückseite (50 x 30 mm)
Vorderseite (30 x 60 mm)
Vorderseite (40 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.