Powerbank Quest 10.000 mAh
Powerbank Quest 10.000 mAh, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Quest, unsere 10.000mAh/ 20W PD Solarstrombank und Taschenlampe mit 18 LED's und IP44 Schutzklasse ist Ihr Begleiter für jede Outdoor-Situation. Gehen Sie auf ein Festival, zum Camping oder zum Picknick? Hier ist die Energie, die Sie brauchen, um Ihre Geschichten zu erzählen oder einfach nur den Nachthimmel mit den 6 verschiedenen Lichtmodi zu erhellen: niedrig, hoch, blinkend, SOS, rot und rot blinkend. Und das alles mit kostenloser Energie von der Sonne!
Spezifikation
| Artikelname | Powerbank Quest 10.000 mAh, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.204040 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710712049700 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall, Plastik |
| Länge | 16,3 cm |
| Breite | 8,4 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 285 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 Oberseite (16 x 23 mm)
Seite 1 unten (10 x 61 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.