Powerbank Magnetic Bamboo
Powerbank Magnetic Bamboo, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Powerbank Magnetic Bamboo kombiniert MagSafe-Technologie mit einem 5.000-mAh-Bambusgehäuse. Schnelles, kabelloses Laden mit 15 W und magnetische Ausrichtung für iPhones ab Modell 12. Alternativ auch als klassische Powerbank per Kabel nutzbar. Kompaktes Design und individuelle Werbemöglichkeiten durch Lasergravur.
Spezifikation
| Artikelname | Powerbank Magnetic Bamboo, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120440 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001559 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044055 |
| Material | Bambus |
| Länge | 103 mm |
| Breite | 65,5 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 124 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.