Powerbank Magnetic Alu
Powerbank Magnetic Alu, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Powerbank Magnetic Alu im Aluminiumgehäuse bietet 5.000 mAh und kabelloses MagSafe-Laden mit 15W. USB-C-Anschluss ermöglicht flexibles Laden per Kabel mit 22,5 W. Hochwertiges Design und optionale Gravur machen sie zum perfekten Business-Accessoire.
Spezifikation
| Artikelname | Powerbank Magnetic Alu, silber |
|---|---|
| SKU | 280.120464 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001696 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Material | Metall |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (50 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.