Powerbank Loop 10.000
Powerbank Loop 10.000, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Powerbank Loop kombiniert 10.000 mAh Kapazität, ein 22,5-W-Schnellladeausgang und ein innovatives Typ-C-Kabel als Handschlaufe. Das ultrakompakte Aluminiumgehäuse macht sie ideal für unterwegs. Optional mit Logo-Gravur verfügbar.
Spezifikation
| Artikelname | Powerbank Loop 10.000, grau |
|---|---|
| SKU | 280.120474 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001757 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Material | Aluminium |
| Länge | 68 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 168 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (35 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.