Powerbank 4000mAh mit Logo-Beleuchtung
Powerbank 4000mAh mit Logo-Beleuchtung, silber / schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Powerbank die Ihr Logo zum leuchten bringt. Das Logo wird in das Material graviert und leuchtet dann während des Ladevorgangs. Die Powerbank hat eine Kapazität von 4000mAh und wird in einer Geschenkbox inkl. Ladekabel geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Powerbank 4000mAh mit Logo-Beleuchtung, silber / schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.198371 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712022642 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | silber, schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 214 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (45 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.