Powerbank 20.000 mAh
Powerbank 20.000 mAh - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank mit 20.000 mAh Leistung, digitaler Ladeanzeige und inkl. Ladekabel. Sie können problemlos 2 Geräte gleichzeitig laden. Input: 5V/2A (Micro+Type-C) - Output: 5V/2A (2x USB). Ihre Werbung wird auf die Powerbank gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Powerbank 20.000 mAh - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.205179 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571009264 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 14,4 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 398 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf die Powerbank (4 x 3 cm)
Auf die Powerbank (6 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.