Powerbank 10.000 mAh Akku
Powerbank 10.000 mAh Akku - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank aus Kunststoff mit 10.000 mAh Leistung, digitaler Ladeanzeige und Aufladekabel. Mit dieser Powerbank haben Sie genug Energie um Ihr Smartphone/Tablet immer wieder aufzuladen, auch wenn Sie länger unterwegs sind. Besonders praktisch: Mit den beiden USB-Anschlüssen lassen sich auch zwei Geräte gleichzeitig laden. Ihre Werbung drucken wir auf die Oberseite.
Spezifikation
| Artikelname | Powerbank 10.000 mAh Akku - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.205415 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571006225 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 6,2 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 312 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf die Powerbank (5 x 3 cm)
Auf die Powerbank (7 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.