POWERBAM Powerbank 2200 mAh Bambus
POWERBAM Powerbank 2200 mAh Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2200 mAh Powerbank. Bambusgehäuse. Geeignet für den Betrieb von Smartphones. Ausgangsstrom: DC5V/1A. Inkl. Betriebsanzeigelicht und USB-Kabel mit Mikro-USB-Stecker. Inklusive Typ-C-Adapter. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | POWERBAM Powerbank 2200 mAh Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.225223 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941041943 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 88 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1,5 x 9 cm)
Links (1,5 x 9 cm)
Rechts (1,5 x 9 cm)
Unterseite (1,5 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.