POWERALU Aluminium Powerbank
POWERALU Aluminium Powerbank - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank 2200 mAh Kapazität aus recyceltem Aluminium. Geeignet zum Betrieb von Smartphones. Ausgangsstrom DC5V/1A. Inklusive Anzeigelicht und Mikro-USB-Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | POWERALU Aluminium Powerbank - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223983 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941006904 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 2,1 cm |
| Höhe | 2,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 2200 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 79 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1,2 x 6,5 cm)
Links (1,2 x 9 cm)
Rechts (1,2 x 9 cm)
Unterseite (1,2 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.