Power Bag Apfel & Haferkraft
Power Bag Apfel & Haferkraft, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Power für zwischendurch! Individuell bedruckbare Tüte mit einem Apfel der Saison (gewaschen und verzehrfertig) und einem Corny Haferkraft-Riegel. Frische Energie für Veranstaltungen, Messen, als Goodie-Bag oder als Aufmerksamkeit für Kunden und Kundinnen oder Ihr Team. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 Apfel der Saison (z.B. Gala) nach Verfügbarkeit, gewaschen und verzehrfertig und 1 Corny Haferkraft-Riegel (ca. 35 g, Cranberry-Kürbiskern)
Spezifikation
| Artikelname | Power Bag Apfel & Haferkraft, weiss |
|---|---|
| SKU | 150.282190 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025167671 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19042099 |
| Marke | Corny |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 4 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 10,6 cm |
| Breite | 20,9 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 10,6 x 20,9 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.