Postkarte mit Brillenreinigungstuch Dioptry Mail Eco
Postkarte mit Brillenreinigungstuch Dioptry Mail Eco, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Postkarte mit Digitaldruck auf beiden Seiten und mit Mikrofaser-Brillenreinigungstuch aus 100 % RPET (170 g/m²) mit Sublimationsdruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Postkarte mit Brillenreinigungstuch Dioptry Mail Eco, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215096 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425588818 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48172000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 13,3 cm |
| Breite | 18,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage, FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Außenverkleidung (266 x 185 mm)
Innenverkleidung (266 x 185 mm)
Reinigungstuch (180 x 130 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.