Porzellan-Tasse Artemis
Porzellan-Tasse Artemis, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Porzellantasse, weiß, Füllmenge: 350 ml, einzeln in Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Porzellan-Tasse Artemis, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219818 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425222514 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69111000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Porzellan |
| Breite | 10,5 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Keramikdruck auf weißer Oberfläche, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 311 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 40 mm)
Für Linkshänder (60 x 40 mm)
Für Rechtshänder (30 x 40 mm)
Für Rechtshänder (60 x 40 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 40 mm)
Gegenüber vom Henkel (60 x 40 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (425 x 110 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (425 x 110 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (428 x 281 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.