PORTOBELLO Baumwoll-Einkaufstasche 140g/m2
PORTOBELLO Baumwoll-Einkaufstasche 140g/m2 - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Shopping Tasche mit langen Tragegriffen und seitlicher Falz. Baumwolle 140g/m².
Spezifikation
| Artikelname | PORTOBELLO Baumwoll-Einkaufstasche 140g/m2 - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225099 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8719941040199 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 30 cm)
Rückseite (30 x 30 cm)
Vorderseite (26 x 30 cm)
Rückseite (26 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.