Polyesterfilz Shopper pull-out
Polyesterfilz Shopper pull-out, anthrazit, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine stabile Filztasche – perfekt zum Shoppen: Mit einem Handgriff lässt sich die Tasche ausziehen und bietet so nahezu doppelten Platz, falls er Einkauf mal ein bisschen größer ausfällt. ©Design by Harald Palma, protected by registered design patent.
Spezifikation
| Artikelname | Polyesterfilz Shopper pull-out, anthrazit, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207601 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025075396 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Polyesterfilz |
| Länge | 30,5 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 410 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Filz Vorderseite (30 x 20 cm)
Filz Rückseite (30 x 20 cm)