Polyesterfilz Schlüsselanhänger Schlaufe Rechteck
Polyesterfilz Schlüsselanhänger Schlaufe Rechteck, anthrazit, L – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser Polyesterfilz Schlüsselanhänger Schlaufe Rechteck besteht aus 2 Lagen Filz und ist mit einem Schlüsselring konfektioniert. Verfügbar in sieben Farben, kann dieser Schlüsselanhänger bedruckt und so ganz individuell gestalten werden.
Spezifikation
| Artikelname | Polyesterfilz Schlüsselanhänger Schlaufe Rechteck, anthrazit, L |
|---|---|
| SKU | 395.207595 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025075310 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079091 |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Polyesterfilz |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Filz Vorderseite (8 x 2,5 cm)
Filz Rückseite (8 x 2,5 cm)