POLYCLEAN rPET Displaytuch 18x15 cm
POLYCLEAN rPET Displaytuch 18x15 cm im Papieretui – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klare Sicht auf Smartphones, Tablets, Monitore oder Touchscreens aller Art erlauben die rPET Displaytücher aus recycelter P-9000®-Microfaser. Sie entfernen lästige Fingerabdrücke und andere fetthaltige Verschmutzungen schnell und gründlich, ohne Reinigungsmittel und natürlich ohne Fussel auf der Oberfläche zu hinterlassen.
Möchten Sie eine zusätzliche Werbefläche nutzen? Dafür ist das individuell gestaltbare Papieretui prädestiniert: Sowohl auf dem Etui als auch auf dem Displaytuch selbst setzen wir Ihre individuellen Designwünsche werbewirksam um.
• Made in Germany
• Material: P-9000® Microfaser rPET (70% recyceltes Polyester | 30% Polyamid)
• Qualität: 250g/m2
• Format: 18 x 15 cm
• Verpackung: Papieretui mit 4/0 Druck
• Anwendungsbereiche: Reinigung von Brillen, Optiken, Displays u.v.m
• Waschbar bis 30 °C
All-Inclusive-Paket:
• incl. 4/0 Druck
• incl. Einzelverpackung
• incl. Druckvorlaufkosten
• incl. Versandkosten (Lieferung frei Haus an eine Adresse in Deutschland auf dem Festland)
Express-Service auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | POLYCLEAN rPET Displaytuch 18x15 cm im Papieretui |
|---|---|
| SKU | 455.214223 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025146904 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 63071010 |
| Marke | Polyclean |
| Material | Polyester |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Etui |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 900 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Vorderseite ganzflächig (18 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.