POLYCLEAN Displaytuch 20x20
POLYCLEAN Displaytuch 20x20 cm im Polybeutel – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das P-9000® Microfaser Displaytuch reinigt Displays und Touchscreens schnell und streifenfrei, und das immer und immer wieder. Das fusselfreie Tuch ist nicht nur einfach in der Handhabung, sondern auch kratzfrei und langlebig. Seine feine Oberfläche sorgt für ein perfektes Druckbild – so sieht Ihr Werbedruck in Fotoqualität besonders lebhaft und gestochen scharf aus, ohne dass die Reinigungswirkung eingeschränkt wird.
• Made in Germany
• Material: P-9000® Microfaser (80% Polyester | 20% Polyamid)
• Qualität: 260g/m2
• Format: 20 x 20 cm
• Verpackung: recyclingfähiger Polybeutel
• Anwendungsbereiche: Reinigung von Displays, Touchscreens, Monitoren und Optiken
• Waschbar bis 30 °C
All-Inclusive-Paket:
• incl. 4/0 Druck
• incl. Einzelverpackung
• incl. Druckvorlaufkosten
• incl. Versandkosten (Lieferung frei Haus an eine Adresse in Deutschland auf dem Festland)
Express-Service auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | POLYCLEAN Displaytuch 20x20 cm im Polybeutel |
|---|---|
| SKU | 455.214218 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025146843 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 63071010 |
| Marke | Polyclean |
| Material | Polyester |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Vorderseite ganzflächig (20 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.