POLYCLEAN Brillenputztuch 20x20 cm
POLYCLEAN Brillenputztuch 20x20 cm im Polybeutel – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit den millionenfach bewährten P-9000® Brillentüchern treffen Sie gleich zwei glasklare Entscheidungen: Zum einen sorgt die P-9000® Microfaser für saubere, streifenfreie Brillengläser beim Kunden. Zum anderen gibt es kaum ein Produkt, mit dem Sie so preiswert und effizient Ihre Werbung täglich präsentieren können. Eine klassische Win-Win-Situation für Sie und Ihre Kunden, denn was täglich genutzt wird, wirbt auch täglich für Sie. Ihr Motiv, Bild oder Design setzen wir dabei wunschgemäß und perfekt in Szene.
• Made in Germany
• Material: P-9000® Microfaser (80% Polyester | 20% Polyamid)
• Qualität: 260g/m2
• Format: 15 x 15 cm
• Verpackung: recyclingfähiger Polybeutel
• Anwendungsbereiche: Reinigung von Brillen, Optiken, Displays u.v.m
• Waschbar bis 30 °C
All-Inclusive-Paket:
• incl. 4/0 Druck
• incl. Einzelverpackung
• incl. Druckvorlaufkosten
• incl. Versandkosten (Lieferung frei Haus an eine Adresse in Deutschland auf dem Festland)
Express-Service auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | POLYCLEAN Brillenputztuch 20x20 cm im Polybeutel |
|---|---|
| SKU | 455.214236 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025147062 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 63071010 |
| Marke | Polyclean |
| Material | Polyester |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Vorderseite ganzflächig (20 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.