Polo
Polo, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flaches, elektronisches und nachfüllbares Feuerzeug in Hardcolour Farben mit silberner Kappe und Kindersicherung.
Spezifikation
| Artikelname | Polo, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.201572 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 8710712018218 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | TOM |
| Farbe | schwarz |
| Material | AS Acrylonitrile Styrene |
| Länge | 8,1 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (13 x 50 mm)
Seite 2 (13 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.