POLO RPET Beanie mit Umschlag RPET
POLO RPET Beanie mit Umschlag RPET - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gestrickte Beanie aus softem, elastischem RPET Polyester. Mit Umschlag. Unisex.
Spezifikation
| Artikelname | POLO RPET Beanie mit Umschlag RPET - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225666 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941049925 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Unterseite (3 x 12 cm)
Rückseite unten (3 x 12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.