Pollux Taschenspiegel
Pollux Taschenspiegel, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenspiegel aus ABS Kunststoff mit Metallic-Oberfläche, mit einer normalen und einem Vergrößerungsspiegel.
Spezifikation
| Artikelname | Pollux Taschenspiegel, rosa |
|---|---|
| SKU | 140.273760 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425753827 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | rosa |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | ø64 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 45 mm)
Unten (Ø 45 mm)