Polar A5 Notizbuch, liniert
Polar A5 Notizbuch, liniert weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A5 Notizbuch mit farblich passendem Gummiverschluss, Stiftschlaufe und Lesebändchen. 96 Blatt 70g/m2 liniertes Papier. PU-Einband mit weicher Haptik.
Spezifikation
| Artikelname | Polar A5 Notizbuch, liniert weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268570 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159326755 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14.3 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Heißprägung, Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
unten links (5,5 x 5,5 cm)
unten rechts (5,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (9 x 16 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)
unten links (5 x 8 cm)
unten rechts (5 x 8 cm)
Vorderseite (13,8 x 20,9 cm)