Pocket Box, pfefferminz Dragees
Pocket Box, pfefferminz Dragees (Dose), ca. 20 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handlich, praktisch, gut: länglich bedruckbare Dose mit wählbaren Füllmöglichkeiten
Spezifikation
| Artikelname | Pocket Box, pfefferminz Dragees (Dose), ca. 20 g |
|---|---|
| SKU | 545.284063 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025287287 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | silber |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Maltodextrin (Mais), Reisstärke, Aromen, Kakaobutter, Trennmittel (Magnesiumsalze von Speisefettsäuren), Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Überzugsmittel (Carnaubawachs). |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1702 kJ/401 kcal; Fett: 0,7 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,5 g; Kohlenhydrate: 99 g, davon Zucker: 97 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,03 g |
| Geschmack | pfefferminz |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Dragee |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (3,2 x 8,0 x 2,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.