Pocket Box, Kaugummi Dragees zuckerfrei
Pocket Box, Kaugummi Dragees zuckerfrei (Dose), ca. 20 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handlich, praktisch, gut: länglich bedruckbare Dose mit wählbaren Füllmöglichkeiten. Enthält eine PHENYLALANINQUELLE.
Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken.
Spezifikation
| Artikelname | Pocket Box, Kaugummi Dragees zuckerfrei (Dose), ca. 20 g |
|---|---|
| SKU | 545.284062 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025287270 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17041010 |
| Farbe | silber |
| Haltbarkeit | 24 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Süßungsmittel (Sorbit, Isomalt, Maltitsirup, Aspartam, Acesulfam K, Sucralose), Kaumasse, Aromen, Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Feuchthaltemittel (Glycerin, Triacetin), Säureregulator (Tricalciumcitrat), Emulgator (Sonnenblumenlecithine), Überzugsmittel (Carnaubawachs). |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 765 kJ/184 kcal; Fett: 0,8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,4 g; Kohlenhydrate: 68 g, davon Zucker: 0,5 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,01 g |
| Geschmack | pfefferminz |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Dragee |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (3,2 x 8,0 x 2,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.