Plux Ohrstöpsel
Plux Ohrstöpsel, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbige Ohrstöpsel in transparentem Kunststoffetui mit Metallkette.
Spezifikation
| Artikelname | Plux Ohrstöpsel, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.21741 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 5996425492696 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | gelb |
| Material | EVA-Schaum, Kunststoff, Metall |
| Breite | 64 mm |
| Durchmesser | ø22 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche/Beutel (60 x 40 mm)
Tasche/Beutel (8 x 30 mm)