Plüschtier Storch
Storch, weiß, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langsam stolziert der Storch in seinem schwarz-weißen Röcklein durch die Sümpfe auf der Suche nach einem Leckerbissen. Hat er einen gesichtet, schnappt er blitzschnell zu. Im Volksmund gilt Adebar als Glücksbringer und dem steht unser Marius in Nichts nach. Eine Schmuserunde mit dem flaumig weichem Federkleid macht umgehend glücklich.
Spezifikation
| Artikelname | Storch, weiß, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207812 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025077338 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester, PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (6,5 x 1,7 cm)
Werbefahne Rückseite (6,5 x 1,7 cm)