Plüschtier Schmusetuch Bär, dreieckig
Schmusetuch Bär, dreieckig, hellbraun, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser Plüsch Bär Schnuffeltuch hat alles, was Baby braucht: Ein Teddykopf mit strahlend blauen Augen und zwei Knoten an Stelle der Hände - so haben die Kleinsten etwas zum Greifen. Der Körper des Bären in Form eines Tuches ist komplett aus Plüsch und eignet sich so perfekt zum Schmusen, Kuscheln und Liebhaben.
Spezifikation
| Artikelname | Schmusetuch Bär, dreieckig, hellbraun, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207715 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025076478 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | hellbraun |
| Material | Polyester |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)