Plüschtier Schildkröte Lotte
Schildkröte Lotte, grün, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hey, Dude! Locker-lässig kommt unsere Chill-Kröte zu Ihnen. Die großen Kulleraugen mit Schlafzimmerblick sowie das extrem weiche Plüsch laden zu ausgiebigen Kuschelrunden ein. Hierdurch färbt die entspannte Haltung schnell ab und es geht gechillt durchs Leben.
Spezifikation
| Artikelname | Schildkröte Lotte, grün, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207702 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025076348 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | grün |
| Material | Polyester, PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 75 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)