Plüschtier Pony Luna
Pony Luna, braun, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Zitat: auf dem Rücken der Pferde liegt das Glück dieser Erde, passt dank Luna auch auf Ponys! Luna gehört mit 15 cm zwar zur Zwergponygattung, für seine Besitzer ist sie aber das ganz große Glück und ist für jeden Ausflug zu haben.
Spezifikation
| Artikelname | Pony Luna, braun, one size |
|---|---|
| SKU | 395.20789 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025077857 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | braun |
| Material | Polyester |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)