Plüschtier Mini-T-Shirt
Mini-T-Shirt, blau, S – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wir haben für jedes unserer Plüschtiere das richtige und passende Outfit, damit ihre Werbung auffällt und in Erinnerung bleibt. Mini-T-Shirts gehören allgemeingültig zur Freizeitkleidung, so verleihen auch unsere Shirts einen lässigen Look. Erhältlich in verschiedenen Farben und Größen. Geprüft auf Schadstoffe (OEKO-TEX®, A08-0261 Hohenstein HTTI, oeko-tex.com/standard100).
Spezifikation
| Artikelname | Mini-T-Shirt, blau, S |
|---|---|
| SKU | 395.20753 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025074566 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Konfektionsgröße | S |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 700 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
T-Shirt Vorderseite (6 x 2,5 cm)
T-Shirt Rückseite (6 x 2,5 cm)