Plüschtier Krokodil
Krokodil, grün, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
7 cm groß, grün, kuschelig und gut gelaunt, das ist das Schmoozies® Krokodil. Sein bevorzugter Lebensraum sind Büros und Schreibtische. Schmutzige Displays von Smartphones oder Tablets haben es ihm besonders angetan, die reinigt es spielend mit seiner weichen Mikrofaserunterseite .
Spezifikation
| Artikelname | Krokodil, grün, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276143 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025077192 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | grün |
| Material | Microfaser, Polyester, PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)