Plüschtier Fuchs Casper
Fuchs Casper, rot, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Was haben ein Fuchs, ein Hund und ein Hase gemeinsam? In diesem Fall, ein unbedingt liebenswertes Wesen und ein unglaublich weiches Fell, welches aufgrund des melierten Farbverlaufes richtig real aussieht. Diese flauschigen Weggefährten will man stundenlang streicheln und nur ungern wieder aus der Hand geben.
Spezifikation
| Artikelname | Fuchs Casper, rot, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207971 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025078540 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester, PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1 cm)