Plüsch-Schlüsselanhänger Kuh
Schlüsselanhänger Kuh, schwarz/weiß, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere kleinen Plüschschlüsselanhänger sind etwa 10cm groß - klein aber oho! Dank des Schlüsselrings ein super Begleiter für jeden und mit der eingenähten Werbefahne auch ein kleiner Werbebotschafter, der dafür sorgt, dass Ihre Werbung immer am Mann ist!
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Kuh, schwarz/weiß, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207742 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025076744 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | weiss, schwarz |
| Material | Polyester, PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)